Вы здесь

XX фестиваль средств массовой информации Челябинской области

Победители журналистского конкурса

 

1) номинация «Формула успеха»

Диплом фестиваля, премия в категории «Печатные СМИ» – Ирина Туманова, газета «Карабашский рабочий», г. Карабаш

Диплом фестиваля, премия в категории «Электронные СМИ» – Анна Самойлова, Златоустовское телевидение, г. Златоуст

Диплом фестиваля, премия в категории «Печатные СМИ» – Вероника Саблина, газета «Авангард», г. Катав-Ивановск

Диплом фестиваля, первая премия в категории «Электронные СМИ» – Наталья Исакова, телерадиокомпания «Трехгорные Вещательные Системы», г. Трехгорный

Диплом фестиваля, первая премия в категории «Печатные СМИ» – Ольга Чукарина, газета «Южноуралец», г. Чебаркуль

2) номинация «Твори добро»

 Диплом фестиваля, премия в категории «Печатнные СМИ» – Елена Замараева, газета «Кыштымский рабочий»,  г. Кыштым

 Диплом фестиваля, премия в категории «Печатные СМИ» – Ильдар Гиззатуллин, газета «Аргументы и факты» - Челябинск», г. Челябинск

 Диплом фестиваля, премия в категории «Печатные СМИ» – Нина Михайлова, газета «Знамя Октября», г. Пласт

 Диплом фестиваля, первая премия в категории «Электронные СМИ» – Елена Мажаурова, телепрограмма «Нагайбакская неделя», с. Фершампенуаз

 Диплом фестиваля, первая премия в категории «Печатные СМИ» – Светлана Полежаева, газета «Копейский рабочий», г. Копейск

 3) номинация «Мы делаем новости»

 Диплом фестиваля, премия в категории «Печатные СМИ» – Римма Хибатуллина, газета «Восход», с. Аргаяш

 Диплом фестиваля, премия в категории «Печатные СМИ» – Никита Сафонов, газета «Кыштымский рабочий», г. Кыштым

 Диплом фестиваля, премия в категории «Электронные СМИ» – Виктор Загвоздин, информационное агентство «Урал-пресс-информ», г. Челябинск

 Диплом фестиваля, первая премия в категории «Электронные СМИ» – Ольга Брежнева, телекомпания «Экран –ТВ», г. Миасс

 Диплом фестиваля, первая премия в категории «Печатные СМИ» – Светлана Зайцева, газета «Саткниский рабочий», г. Сатка

 номинация «Журналистская акция, получившая большой общественный резонанс»

 Диплом фестиваля, третья премия – Алексей Казанцев, газета «Златоуствоский рабочий», г. Златоуст,  за акцию «Летний бриз»

 Диплом фестиваля, вторая премия – Ольга Терякова, телепрограмма «Нагайбакская неделя», газета «Всходы», с. Фершампенуаз, за акцию «Землянка»

 Диплом фестиваля, первая премия – авторский коллектив: Анна Могулева, Ольга Старикова, газета «Маяк», с. Миасское за акцию «Помочь семье»

 номинация «Дизайн СМИ»

 Диплом фестиваля, третья премия – Марина Тришина, газета «Усть-Катавская неделя», г. Усть-Катав

 Диплом фестиваля, вторая премия –  Ольга Гладышева, газета «Жизнь района», г. Куса

 Диплом фестиваля, первая премия –  Александр Анохин, газета «Советское село», с. Варна

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.