Вы здесь

КОНТАКТЫ

Язовских Татьяна Николаевна
Заместитель руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области - начальник Управления государственной службы Правительства Челябинской области

  • Телефон (приёмная):
  • (351) 263-98-45 т/ф
  • E-mail: Obladm@chel.surnet.ru
                 T.Yazovskih@gov74.ru


Косарева Ольга Александровна
Первый заместитель начальника Управления

  • Телефон:
  • (351) 263-20-18
  • E-mail: O.Kosareva@gov74.ru


Пономарёва Ольга Анатольевна
Начальник отдела государственного управления и административной реформы

  • Телефон:
  • (351) 263-07-41 т/ф
  • E-mail: O.Ponomareva@gov74.ru


Платонова Ева Леоновна
Консультант

  • Телефон:
  • (351) 264-55-22
  • E-mail: E.Platonova@gov74.ru


Урванцева Евгения Игоревна
Консультант

  • Телефон:
  • (351) 263-42-35
  • E-mail: E.Urvanceva@gov74.ru
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.